Юн Юлия
ylen4ik969
Юн Юлия

Девочки,ставлю утрожестан 200 утром и вечером,не помню ставила ли утром,что делать?

Комментарии

amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вечером поставьте и все, даже если не поставили ничего страшного

Нравится Ответить
ylen4ik969

@volkova30_09 спасибо

Нравится Ответить
mvvolk
Маргарита Волкова·Мама сына-младенца

Ничего страшного

Ставьте вечером и все

Нравится Ответить