Алёна Петренко
alenazhmakina9
Алёна Петренко·Мама дочки (1 год)

Девочки таков вопрос. С мужем разошлись. Вот на носу новый год. Моя мама едет в Днепр к своему бывшему мужу. Зовет и меня поехать с дочкой, развеяться. Сменить обстановку. Не знаю как поступить. Вы бы поехали?

1

Комментарии

tysik93
Наталья·Мама сына-младенца

А что вас держит?

Нравится Ответить

Ехать конечно и развлекаться )))

Вас ничего не держит

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (1 год)

Конечно ехать))) Я была в Днепре пару раз и этот город мне очень понравился) и вам и малышке будет очень интересно) тем более в окружении родных)

Нравится Ответить
alenazhmakina9
Алёна Петренко·Мама дочки (1 год)

@dashunya1988 нет к своему

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына (1 год)

Конечно езжайте ))) развеетесь

Нравится Ответить