Ольга
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девушки подскажите пожалуйста, мне сегодня гинеколог прописала кардио магнил, на вопрос зачем он мне сказала надо. Вот я интересуюсь для чего его нужно принимать? Кому нибудь его выписывали?

Комментарии

olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так она у меня даже кровь ещё не брала, чтобы знать что Ее нужно разжижать

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

Кровь разжижать

Нравится Ответить
olgausakh
Ольга·Мама дочки (1 год)

Для разжижения крови, как вариант

Нравится Ответить