Людмила Никонорова
nikonorova-l
Людмила Никонорова·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, кто какие пьёт витамины при беременности? Хотелось бы отзывы послушать))

Комментарии

olya_mama_annushki
Ольга·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
diankapo
Диана·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Витрум пренатал и йод.

Нравится Ответить
dadashichka
Даша·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Польза синтетических витамин не доказана((( тоже охото попить витамины, но не аптечные.

Нравится Ответить
murzilka-19-12
Екатерина ·В ожидании первенца

Фемибион )

Нравится Ответить
fed170794
Евгения Фатеева·В ожидании первенца

Фемибион)

Нравится Ответить
yulechka_matveeva01
Юлия Матвеева·В ожидании первенца

Фемибион до планирования и всю беременность))

Нравится Ответить
gmv17
Елена ·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
mamalena555222
Елена·Мама сына-младенца

Пила элевит и йодомарин)иногда тошнило(

Нравится Ответить
masha_s8
IrkaT·В ожидании первенца

Фемибион, все нравится)

Нравится Ответить