Аля
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

Девочки выписали амбробене сироп есть у меня, или нужен для ингаляции специальный?

Комментарии

marina_k1996
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tro-lo-lo
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сироп вам ингалятор залепит 🙈 вам про раствор правильно пишут+его так же и внутрь можно принимать!

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (3 года)

Для ингаляций раствор амбробене

Нравится Ответить
lenchik_kurg
Елена·Мама сына (1 год)

Для ингаляций не сироп нужен, а есть специальный раствор, который и для ингаляций и внутрь можно принимать

Нравится Ответить
pesheto1502
Кристина Решетникова·Мама двоих (младенец)

Амбробене пойдет

Нравится Ответить