Мадина Токбаева
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)
post image

И как это понимать

Лучший комментарий

mamajenia2
Mam's2·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мадина держу за тебя кулачки , отпишись нам обязательно😘😘😘 желаю удачи

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@madina053, аа..ну тогда завтра на кровь,как и собирались

Нравится Ответить

Комментарии

zum__15.07
Зумуруд Османова·В ожидании первенца

@madina053 аа поняла

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·В ожидании первенца

@madina053 ну у вас же нету тут полоски

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@zumimag1507, мне видимо тоже наврал вот сейчас кровь пошла

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@zumimag1507 😑😑

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·В ожидании первенца

@oh.my.momlife нормально когда тут вижу электронный тест у кого то взорвать хочу все..а так все хорошо😋

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@zumimag1507 дааа. В шоке была от вашего случая🤦‍♀️ как дела?

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·В ожидании первенца

@oh.my.momlife походу вы про меня🤷‍♀️

Нравится Ответить
solomka4

К сожалению ничего не вижу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanyasummerbone

Ничего нет

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·В ожидании первенца

Не вижу ничего 🤔

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@sweets1, ну вот я тоже

Нравится Ответить
selenaal

Вообще ничего не вижу,к сожалению

Нравится Ответить
mamajenia2
Mam's2·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мадина держу за тебя кулачки , отпишись нам обязательно😘😘😘 желаю удачи

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@madina053, аа..ну тогда завтра на кровь,как и собирались

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@madina053 вот это правильное решение. Я тоже сразу же сходила. Пусть все будет у вас хорошо!

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@panda.93 вот вот

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@oh.my.momlife, завтра схожу сдам хгч

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@oh.my.momlife, жестко

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@madina053 может реально воды много выпили. У меня было такое. При хгч почти 900 тесты были жесть какие бледные. Все из-за жидкости

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@panda.93, нет сегодня день месячных

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@madina053, ну как бы ее на вашем сроке вообще должно быть видно не ломая глаза...,у Вас получается задержка дня 4?

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@oh.my.momlife, это будет бела

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@musek47, может не помню

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

@madina053 вечером

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Вообще тут была девушка, которую клеа "обманул"😐

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@panda.93, может быть но она уже должна быть ярче

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@madina053, я очень слабую тень вижу на нижнем

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@musek47, нет с утра делала

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@panda.93, ага прикол

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Может воды много выпила

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

Нифига себе прикол

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Держитесь!!!! Удачи!!!

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@sveta29_81, завтра кровь сдам

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Сделайте ещё раз клеаблю может тест полоски тупят ((((

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·В ожидании первенца

Возможно бхб

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiakybik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@madina053, тогда хгч конечно сдайте

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·В ожидании первенца

Не беременна

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@kotenok1909, я знаю

Нравится Ответить
anastasiakybik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

И я одну

Нравится Ответить
kotenok1909
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Я одну вижу

Нравится Ответить
madina053
Мадина Токбаева·Мама сына (3 года)

@elenaaa1, завтра сдам

Нравится Ответить
elenaaa1

Сдайте кровь

Нравится Ответить