Анжелика
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет! 😊 может, у кого лежат без дела такие наклейки из Магнита? Мне 6 шт не хватает 😃

Комментарии

nika83
Ника ·Мама троих детей

@annashats давно дают

Нравится Ответить
annashats
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@anzh_shatskikh, нет чека уже😡

Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@annashats Чек сохрани! Они выдают уже! Вот обманщики((( да, я помню, будем собирать 😉

Нравится Ответить
annashats
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@anzh_shatskikh, я в печале😩обманули мать и беременную женщину😂в родном магните(назло соберу, всех подключила кого могла- и ты не забывай про нас))

Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@annashats как так! В нашем Магните? С мультгероями?

Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@mashaaaa @nika83 @ylyashka @annashats @ylya13012017 девочки, спасибо большое!😘 Собрали нужное количество!

Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@ylyashka спасибо, уже забрали нужное количество)) не успела ещё отписаться))

Нравится Ответить
ylya13012017
Екатерина Чекрыжова·Мама дочки-младенца

7 штук есть

Нравится Ответить
annashats
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@nika83, а мне не дали сегодня((( сказали еще не выдают😩

Нравится Ответить
annashats
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Тут предлагали на днях!! Может откликнется кто.

Нравится Ответить
_roxy_
_roxy_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@nika83 лайфхак для мамочек, участвующих в акциях))))

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама троих детей

@anzh_shatskikh мне дают по одной на 250р как положено..а сыну и по 5шт дают..теперь в магазин ходит он)))

Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@nika83 да, уже новые дают)) но по предыдущей акции до 31.12 выдают (продают) подарки😊 вот это вы шустрые! 😁

Нравится Ответить
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына-младенца

@mashaaaa попробую, спасибо))

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама троих детей

Так уже новые наклейки дают..или те тоже еще действуют?) Мы уже почти на одну кружку насобирали))а надо три)))

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама дочки (2 года)

Сходите в магнит, может так примут.у меня правда одной не хватало,вообще без вопросов приняли.

Нравится Ответить