Василина Андреева
vasilinaandreeva95
Василина Андреева·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки , у кого был такой недуг ? Начался понос , температура , пролежали в инфекционке, поставили диагноз -сальмонеллез энтеритидис . Выписали , мы пропили бактериофаг сальмонелезный , сдали кал в поликлинику , сегодня пришёл ответ опять положительный ( сколько эту гадость выводят ?!

Комментарии

vasilinaandreeva95
Василина Андреева·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@id4646664, кал сдавали

Нравится Ответить
irishka_lip
Ирина·Мама сына (2 года)

Лечил племянник 5 месяцев

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@artem.andr1358, а бифидум так и называется ??

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@artem.andr1358, а какие анализы сдавали? Хочу завтра свозить

Нравится Ответить
vasilinaandreeva95
Василина Андреева·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@id4646664, в больнице антибиотик кололи , смекту давали и бифидум, когда выписали сальмонелезный бактериофаг и аципол .

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Чем лечили ?

Нравится Ответить
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (1 год)

У знакомой точно так же было . Чёт очень она долго лечила это дело ! И на сколько я знаю антибиотик только усугублял ситуации и различные препараты . Помогла диета и линекс

Нравится Ответить