ААЕ
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

Девочки кто давал Наринэ?помогает от запора?

Комментарии

expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

@alena161280 спасибо!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alena161280
Ильина Алёна·Мама троих детей

@expo17 как водичка закипит ложу чернослив и минут пять кипит, потом до остывания и цежу. Стул наладится... Просто новые продукты и пищ тр пристраивается ко всему новому.. Мы с неделю мучались сейчас сам какает.. Бывает что один день не сходит.. Это норма.. Главное чтоб его не беспокоило

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

@eabkt14 я отвариваю 2-3 чернослива минут 10 и даю в виде пюре. Все съедает, но не какает ))

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

@expo17, не отваривала,даю пюре гербер,может надо отварить прям?

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

@alena161280 у нас тоже с введением прикорма началось(( день какает, день не какает или может маааленький такой комочек вытужить и все. Чернослив даю каждый день. Даже уже свеклу дала. Вы сколько минут отвариваете чернослив?

Нравится Ответить
alena161280
Ильина Алёна·Мама троих детей

Еще банан многим помогает.

Нравится Ответить
alena161280
Ильина Алёна·Мама троих детей

@eabkt14 еще можно сделать отвар из чернослива. Мы начали прикорм и у нас тоже стал стул нарушаться. Как не какаем день даю чернослив.. Или штук пять на пол стакана водички отваром. И какает

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

@alena161280, да вчера давала,чуть чуть покакала и кал был густой густой,сегодня в час тоже дала,не какала ещё,глицериновую свечку боюсь ставить,читала что только по назначению можно

Нравится Ответить
alena161280
Ильина Алёна·Мама троих детей

Чернослив пробовали?

Нравится Ответить