Dana
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

Блииин девки боюсь за своего ангелочка,я ппц страдаю изжогой которая не покидает меня уже со второго триместра,гиня советовала есть морковь,она по началу помогала,потом уже перестала действовать на третьем триместре,после чего гиня приписала РЕННИ,ну и начала я его пить тоже недолго помогли эти таблетки,сейчас нифига не помогает,на фоне этого плохо сплю,Отдышка,по бокам все болит,так как приходится спать боком,вообщем ппц хреново,и я боюсь что моему малышу плохо от этого,хотя гиня говорит что все с малышом хорошо,анализы все хорошие,и малыш здоровый и все с ним в порядке,а я все равно переживаю за моего кроху...Я ночью даже стараюсь заставить себя уснуть,пью Персен,и даже если бока анемели пофиг лежу и меняю каждый раз положение,но на спину не ложусь как бы я этого не хотела,глажу пузико а малыш в ответ как пнет,или бугорочки выпирают)незнаю логти это или коленки,вообщем тоже не спит если я не сплю,вот и переживаю за его покой😓

1

Лучший комментарий

happy19
)·В ожидании первенца

Вода эссентуки 4 хорошо помогает. Только не злоупотребляйте , 2-3 глотка достаточно для снятия изжоги)

Нравится Ответить
risha_ch
Risha·Мама двоих (младенец)

От изжоги попробуйте тыквенные семечки) мне очень помогали ☺

Нравится Ответить

Комментарии

risha_ch
Risha·Мама двоих (младенец)

От изжоги попробуйте тыквенные семечки) мне очень помогали ☺

Нравится Ответить
mambetaitova
Айка·В ожидании первенца

Ешьте меньше картофелины, пейте молоко или кефир перед сном, семечки помогают, но надо есть малыми дозами, а то они жирные.

Нравится Ответить
tahmina929292
Tahmina·Мама сына-младенца

Kak izjoga na4inaetsya diwite gluboka vdihaya i vidihaya v neti posmotrite

Нравится Ответить
tahmina929292
Tahmina·Мама сына-младенца

Maliwu ni4ego nebudet volosi rastut moi volosatenkii kakoi rodilsya ujasnaya izjoga bila,mne tan pomogal horowo no nedolgo

Нравится Ответить
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

@albina.chotonova 😄🙏😘меня тоже только эта мысль и успокаивает

Нравится Ответить
mamaamal
Albina 🌹·В ожидании первенца

@didihadid93 ахахах даааа это так ... все сложнее и сложнее но радует одна мысль о скорой встрече 😁😁😁 держимся и я и Ляля 😊ей тоже уже не легко и тесно и ещё мама то плачет то смеётся 😂 так что уже скоро все закончится и мы будем вместе 😋❤❤❤❤

Нравится Ответить
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

@albina.chotonova 😘😘😘спасибо большое,уже заказала мужу)..У вас уже 38ая неделька боооже уже скоро встреча с малышом,вам наверное еще сложнее сейчас,чем мне,побольше сил и терпения нам🙏

Нравится Ответить
mamaamal
Albina 🌹·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

@dinka.950309 😘спасибо

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Семечки по порциям попробуйте. Если много, то очень жирно становится. Я только семечками спасаюсь

Нравится Ответить
dinka.950309
Диль·Мама сына-младенца

Не переживайте главное с малышом все хорошо.

Тоже было у меня изжога с появлениям два полоска до родов и даже после родов .

Все пробовало не помогло и концо концов терпела ради ребенка.😊🌺

И у вас тоже все будет хорошо с вами и с малышом.

Нравится Ответить
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

@u_musaev спасибо😘 ато я так за него боюсь

Нравится Ответить
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

@viktoriya.16 я прям пачками все грызу)но изжога не исчезает

Нравится Ответить
didihadid93
Dana ·В ожидании первенца

@azizhamiza пробовала((не помогает

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@happy1987 неет они сильно отличаются на запах и по фкусу. Поэтому мне 0,5 разрешили именно в стеклянной бутылке пить.

Нравится Ответить
happy19
)·В ожидании первенца

@yayukaasumova, 0,5 -это многовато. Там же соли и минералы, для почек вредно )не знаю я и в пластмассовой брала, такая же вода вроде 🙄

Нравится Ответить
jibek_bekenova
Жибек·Мама сына-младенца

Семечки очень хорошо помогают, попробуйте

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@happy1987 мне тоже. Но в день я пью одну бутылку 0,5. Врач сказал только в стеклянной упаковке брать а в пластмасовой это подделка. В интернете почитала тоже так написанно

Нравится Ответить
happy19
)·В ожидании первенца

Вода эссентуки 4 хорошо помогает. Только не злоупотребляйте , 2-3 глотка достаточно для снятия изжоги)

Нравится Ответить
u_musaev
Мусаева·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

*изжогА

Нравится Ответить
u_musaev
Мусаева·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Не переживайте, это почти у всех беременяшек, у меня в 1ую беременность была жуткая изжого, мне сказали что у ляли волосы растут, поэтому изжога. Малыш родился здоровым и волосатым, с длинными ногтями😊 поэтому, не переживайте воообще, даже-даже ни на секунду

Нравится Ответить
viktoriya.16
Виктория·В ожидании первенца

Попробуйте семечки или куруты

Нравится Ответить
kurmanbaevchika
Дамира·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня тоже сильная изжога.только что сходила к врачу она сказала пить фемилак.говорит он очень хороший витамин

Нравится Ответить
shahi701
Элбаева·Мама сына-младенца

Потерпите меня тоже ижога мучала. Морковку грызала. Семечки попробуйте мне помогла на некоторое времч

Нравится Ответить
hamika
Хамика ·Мама сына-младенца

Молоко попробуйте пить

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама троих детей

Он и не будет спать когда лежите и его трогаете 😀. Все нормально с вашим малышом. Если неудобно вам то подложите подушки под колени/ноги

Нравится Ответить