Вика
viktoriya888911
Вика·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Девочки,как Ваше самочувствие сегодня?мне прям очень плохо.голова прям лопается

1

Комментарии

_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

И у меня голова раскалывается, жуть

Нравится Ответить
lorenkristy
Лорен Кристи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если есть возможность лучше привлечь и отдохнуть. Правильно пишут с 27 по 31 очень неблагоприятные дни будут. Держитесь.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·В ожидании первенца

у меня норм

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

Слабость сильная (

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·В ожидании первенца

Давление . Погода пипец.. у меня тоже болит и тошнота . Спасает еда только

Нравится Ответить
ruzhnikova.ev8
Екатерина Ружникова·В ожидании первенца

Держитесь девочки , всю эту неделю будет тяжело. Опять потепления передали до +7 и атмосферное давление высокое будет. У меня вчера голова болела . Сегодня вроде лучше.

Нравится Ответить
irino4ka_
Ирина·Мама сына-младенца

У меня уже неделю голова раскалывается (((

Нравится Ответить