Ксения Слепцова
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста, какой зубной щеткой чистите зубки своим малышам примерно нашего возраста? У нас паста и зубная щетка Rocs. Но что-то я запарилась с этими зубными щетками! Проходит меньше месяца,а то и недели две,у основания щетинок появляется черный налет! Вроде и промываю хорошо, и ставлю отдельно,все равно та же беда! У меня у одной такое или еще кто-то с подобным сталкивался?

1

Комментарии

marusya74
Olga39·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Обычная Колгейт детская. Всё равно часто менять , зачем переплачивать. Лохматится быстро

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Такая же щётка, как у @mama_varenika, в меру мягкая, лохматится быстро, но цена в 60 рублей позволяет их брать хоть каждую неделю.

Нравится Ответить
parfumografika
Юлия·Мама сына (1 год)

Сама, мы вообще на него подсели))

Нравится Ответить
mama_varenika
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@juliannochka_kul с айхерба сами заказываете или через кого-то?

Нравится Ответить
parfumografika
Юлия·Мама сына (1 год)

Ах да, и не лохматится у нас эта щетка с айхерб

Нравится Ответить
parfumografika
Юлия·Мама сына (1 год)

Ненавижу эту рокс. Чистили ей и появился налет на зубках, месяц я все пыталась счистить его, плюнула, достала щетку с айхерб, как в первом комментарии и с первого (!) раза весь этот налет счистила. Поэтому заказала еще 2 щетки с айхерб про запас

Нравится Ответить
shefer_rus
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже рокс, налёта нет, а вот подлахмачиваются да. Но это лишний повод вовремя сменить щётку:) пробовали другие фирмы, не понравилось

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (1 год)

У меня нет никакого налёта, тоже рокс.

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы тоже рокс чистим, нет никакого налёта

Нравится Ответить
olgakozhuxoba
Ольга·Мама сына (2 года)

@kseniyapolshkova, тут правильно пишут, что они немного "подлохмачиваются" но налёта я не наблюдала. Попробуйте в аптеке взять другую фирму, несколько разных, может что-то вам понравиться.

Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@olgakozhuxoba я уже три или четыре щетки Rocs сменила!

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня всегда разные, рокс "лохматится" за неделю. Но налета нет. Для такого возраста они все мягкие и стремные. С 2 лет подарю ей электричискую

Нравится Ответить
olgakozhuxoba
Ольга·Мама сына (2 года)

Тоже все Рокс, вроде в норме, ещё взяла щетку Лаколют, вроде пока тоже норм.

Нравится Ответить
veg
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить