Уфаgulnara474
gulnara474
Уфаgulnara474·Мама сына (1 год)

Доброго дня девчонки 😘 всех с наступающим Новым Годом🎄🎁🎀

у меня вопрос.. Задержка уже 5й день, тест ничего не показывает, раньше задержек не было. Овуляция 6.12 была, тест бы уже показал наверное да? Что это вообще может быть, интересно?

Комментарии

gulnara474
Уфаgulnara474·Мама сына (1 год)

@julizu кормлю, но такого не было во время приходили

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына (1 год)

А вы не кормите? Я вот до сих пор кормлю и цикл скачет

Нравится Ответить
naumkapuziko
Карина·Мама дочки-младенца

Позже сделайте тест. Я 5 тестов делала каждые 2 дня и только на 10й день показал

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына-младенца

У меня на 10 день только показал,тесты клирблю самые чувствительные

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки-младенца

Да 100% показал бы

Нравится Ответить
doula.evi
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Попробуйте другой тест сделать или кровь на хгч?

Нравится Ответить