abreza
abreza
abreza·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Всем привет 👋🏻Девочки кто наблюдается в жк на Невского 11, тут бесплатные лекарства и витамины дают беременным или нет?

Комментарии

matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
abreza
abreza·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@matrenca @osennia надо надо ))) а то одни витамины для Б стоят минимум 500р. Странно как то в одних местах врач сама выписывает и по несколько раз,а в других вообще не дают и нечего не говорят

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки-младенца

Офигеть)))) за вторым пойду тоже буду настаивать))))

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abreza @irasu @marinakabakova @osennia мне когда сертификат выдали, я спросила: а витамины? Морозова так театрально оскорбилась, и оттопырев губу говорит: если бы у нас они были, неужели бы мы не дали вам? Я: я спрашиваю всего лишь то, что положено по закону! Морозова: ну хотите, пойдёмте вместе у заведующей спросим! (дернулась). Я: пойдёмте! И в итоге мне выдали йодомарин и сорбифер

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

Неа, ни чего мне не давали , я как то и не знала да же про эти витамины . Может стоило попросить?!

Нравится Ответить
abreza
abreza·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@matrenca @irasu Первую Б наблюдалась в кузнецке,у Поповой так она меня 2 раза сама на витамины получать отправляла,тогда я вообще не знала что положенно нам.Щяс 16 января на прием пойду, тоже попрошу витамины,интересно что ответят.

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки-младенца

@matrenca повезло вам)))

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@osennia я спросила, но видимо так что мне не смогли отказать)

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abreza она самая)

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки-младенца

Я на 3 участке наблюдалась,не давали! Когда спрашивала,промолчали)))

Нравится Ответить
irasu
Ирина Сухачева·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нет, там нихркнулечки не дают. Там вообще полная опа)))) ридно же с порога🤪🤪🤪

Нравится Ответить
abreza
abreza·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@matrenca У вас врач не Морозова была? 2 участок

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне скромно промолчали, а когда сама спросила, то дали, но лицо было у врача крайне недовольное

Нравится Ответить