Мария Сухинина
mariasuhinina1
Мария Сухинина

Девочки, дико не удобно правда! Но я все же спрошу, ставилю от молочницы гексикон, у меня уже и симптомов то почти нет ттт иплюс ставлю уторжестан. Вот уже второй раз с интервалом в 2 дня сначала такое ощущение как описалась смотрю, а на трусиках такое густое, белое и много его 😳(очень извиняюсь за подробности) молочница у меня совсем другая была, можеи ли быть, так что это уторжестан так выходит?

Комментарии

anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Гексикон тоже сильно течёт

Нравится Ответить
katrusyagrid
katrusyagrid·Мама сына (1 год)

Утрожестан выходит🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки-младенца

Утрожестан ))) по 5-6 ежедневок в день меняла

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Тоже так утрожестан выходил.

Нравится Ответить
bersoles
Олеся Малкина ·В ожидании первенца

Да, это утрожестан. У меня так же выходил

Нравится Ответить
vasilliska
Василиса·Мама сына-младенца

Да, он так может выходить.

Нравится Ответить