Лариса
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Комбинезон Монклер😍

Прошерстив все инсташоурумы и местные бутики, заказала в инсте за 10900!!! Где была моя голова😌 Но комбинезон, к счастью, не пришел и вернули деньги! После этого решила сделать заказ сама, долго изучала и заказала! Цена комбинезона 6200р. +6% я вернула кешбек и получила в подарок носочки! Вы представляете какие наценки делают магазины!!! Качество превосходное, есть сертификат качества, я просто в восторге и прыгала от радости))) Мамочки, не кладите денег в чужой карман! Экономьте с умом и зарабатывайте на своих покупках! Очень удобно!!!!

21

Лучший комментарий

alesha990

@mama.vani23032016, в Мальвине САМЫЕ наглые и завышенные цены. Всякую чепуху продают в тридорога.

Нравится Ответить

Комментарии

ylia555600
Юлия·Мама сына (1 год)

@larisa_5 и мне ссылку на монклер дайте пожалуйста обожаю их комбезв

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@larisa_5, посмотрите в инете, на разные модели разные цены. 30-40 тыщ. И выше.

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@liana903 сейчас гуляли, даже я б сказала для этой погоды слишком теплые. Хотя под низ одевала только водолазку и колготки, раздела, горячий. А сколько оригинал стоит?

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня у обоих детей зимние комбезв монклер. У дочки еще и ветровка и куртки осенние. Но у нас оригиналы они. Нам дарили. Сама я бы не купили оригиналы за такие деньги) Вот интересно копии такие же теплые?

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@darina-alexey спасибо)

Нравится Ответить
darina-alexey
darina-alexey·Мама сына (2 года)

Очень красивый комбез 😍😍😍

Нравится Ответить
darina-alexey
darina-alexey·Мама сына (2 года)

@alesha990, вот согласна 😏😏

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ludmila58 😊

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@elvira58 😊

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mama.vani23032016 😊

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@larisa_5, а я не писала что я купила в Мальвине,я такие вещи покупаю через интернет магазин😊. В вашем посте не было указано что вы купили моклер,а указано только про цены 10000 и 6000. Поэтому я написала что это не дёшево вы урвали,ничего личного🙂.

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nikulinaevgeniya мы осенью брали, в октябре.

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тут я порекомендовала девочкам, которые ищут тоже именно этой фирмы) Что можно не за 10.000р покупать)

Нравится Ответить
nikulinaevgeniya
Женя Н·Мама сына-младенца

Сейчас lassieshop.ru -50% на все, reimashop.ru -40% на все

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nikulinaevgeniya и я не рекламирую монклер! Я говорю, что именно его искала, вот нравятся мне их стиль)

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nikulinaevgeniya у нас есть лесси слитный. Его мы брали за 6999р.

Нравится Ответить
nikulinaevgeniya
Женя Н·Мама сына-младенца

За эти деньги можно купить reima

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mama.vani23032016 я не говорю про остальные фирмы) я искала конкретно этой,э. И не только я знаю, на ней все знаки качества присутствуют. Если бы кпчество было плохое, то советовать бы не стала. И просто предостеригаю остальных, что в магазинах цены 50% завышенны. А во что, какой цвет, качество, фирму каждая мама сама выбирает, лишь бы ей нравилось) Купили в Мальвине другой, более дешевый, я рада за вас) Вы так реагируете, как будто я антирекламу Мальвине делаю😃 Я просто не ожидала, что получу курьером за 6000 р монклер с сертификатом качества. Вот и рекомендую остальным, тк часто спрашивают тут про монклер и рейму/лесси.

Нравится Ответить
elvira58

А мне кажется фирму сразу видно. И цена очень приемлемая для этого комбеза. Он бомбический! Как говорится, стильно, модно, молодёжно!

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ну то что это моклер знаете только вы)) я взяла точно такой же только синего цвета и с белым мехом и не за 6 тыс))

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Напишите мне тоже пожалуйста координаты вашей покупки)))))

Комбез прелесть)))

Нравится Ответить
alesha990

@mama.vani23032016, в Мальвине САМЫЕ наглые и завышенные цены. Всякую чепуху продают в тридорога.

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки (1 год)

Комбинезон бомба😍

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Пользование кешбеком бесплатное, если что, и там более 800 магазинов и до 30% кешбека)

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@gorbachewam заказала на алиэкспрессе, через кешбек платформу) продавца и платформу скину в личку)

Нравится Ответить
gorbachewam
Горбачева Марина·Мама дочки (1 год)

Как и где вы сами смогли так заказать?

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mama.vani23032016 моклер? Я рассматривала только это, дешевле 10000 нигде, к сожалению, не видела. Да и даже в Мальвине, 1000р. Я сэкономила)

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

За 7000 в Мальвине можно купить отличный комбез зимний. Так что не сильно вы взяли дёшево)))

Нравится Ответить