Екатерина
katerinka.f
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У дочери насморк вторую неделю.сопли жидкие прозрачные. Прокапала 5 дней назол бэби.эффекта нет. Сейчас промывпюпросто одним аквалором беби. Какие капли другие посоветуете?

1

Комментарии

svetik0807
Светик·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Сиалор для меня лучшее средство при прозрачных соплях. Вот тоже сейчас сопливим. Взрослому вообще за раз помогает, если сразу закапать. Или альбуцид, он же сульфацил натрия, хорошо сушит.

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (1 год)

Проторил подсушивает хорошо!

Нравится Ответить
lucky16
Ирина Бобкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подсушить может аминокапронка или сульфацил натрия

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Виброцил, ринофлоймуцил. Вот эти всегда берем

Нравится Ответить