Евгения
evazak
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, хочу своей королевишне на день рождения торт испечь сама. Подскажите, где можно за не дорого вот такие фигурки-печеньки найти? Интересуют именно малышарики, желательно все в одной картинке , или каждый небольшого размера :-)

2

Комментарии

lovitoys
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenonika_ne1
алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@evazak 150 р шт

Нравится Ответить
evazak
Евгения·Мама двоих (младенец)

@elizaweta1395, цена ?

Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня пост был про печеньки, там контакты есть :) я закалывала у @guva9, красивые и вкусные 👍

Нравится Ответить