Анна
annagirenko
Анна·В ожидании первенца

Ну все сдалась))))) ждём!!!!:-)))

30

Комментарии

evgeniaraimdzanova
Женечка·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Лёгких родов)

Нравится Ответить
annagirenko
Анна·В ожидании первенца

@little_alice ,ну в ближайшее время наверное пока не встретимся (((( ему и в животике хорошо

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! 🙏🏻 Скоро встретитесь со своим малышом 💕👼🏼

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки-младенца

Наилегчайших родов 😃🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
annagirenko
Анна·В ожидании первенца

Спасибо,как наш мальчик захочет так и будет

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
dmitrieva95anastasia95
Анастасия Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Удачи😉 лёгких родов💪

Нравится Ответить