Галина
galinasisanbaeva
Галина·Мама четверых детей, беременна

Доброе утро девочки. Подскажите пожалуйста я совсем запуталась. Попред последнему узи срок на данный момент 33-34 нед,по последнему 37-38 нед. Как примерно срок расчитать? По мес тоже не помню когда последние были. Если в мае,то срок вообще 31, думаю по узи точнее и это значит что в апреле последние были. И еще один вопрос высота матки месяц назад была 37,а сегодня 36. Это живот опускается?

1

Комментарии

romasha88
Мария·Мама сына-младенца

Откройте 1 скрининг и посмотрите срок, он более точный

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

На последних ставили на 2 недели больше, а в итоге ещё и переходила на неделю от дня ПДР

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

На первый скрининг тогда ориентироваться надо

Нравится Ответить
r-save
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ну вообще по месячным считают ...просто ребёнок крупный может быть если по узи , мне ставили по узи срок на 2 недели меньше ..... А врач считала по месячным , так и родила день в день пдр по месячным

Нравится Ответить