Анна
lady.fnu
Анна·В ожидании первенца

Девочки, температура 38,2 чем можно сбивать??? 19 недель беременности

Комментарии

yanochkamua
Яна·Мама двоих (младенец)

Ибуклин мне терапевт выписывал

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Врача вызывайте на дом. Парацитомол можно.

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Лучше врача вызовите, а вообще мне терапевт говорила, при высокой темпе вызвать скорую.

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

Мне прописывали нурофен детский)

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки-младенца

С утра вызывать врача а дом, он вам пропишем лечение

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить