Кристина
female_inside
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

На бога надейся, а брови рисуй и пуш-ап носи☝🏻

Пы.Сы.всем хорошего настроения несмотря ни на что

16

Комментарии

female_inside
Кристина·Мама дочки (1 год)

@happywithhim, мне тоже хной брови вчера делали🙈

Нравится Ответить
happywithhim
Аля·Мама сына-младенца

Мне тоже так рисовали, когда хной биотатуаж делали,))) я себя Аватаром величала))

Нравится Ответить
anna-lima
Анна·Мама дочки-младенца

Прям выкройка)

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки-младенца

Смеюсь сильно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

😅

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки-младенца

Красотка , класс👏🏻👏🏻👏🏻

Можно ещё трусы с попой?🙆🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить