Юлия
djadju
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки выручите, подскажите, где в адлере зубы полечить, чтобы незадорого) выпала пломба

Комментарии

mamaangelochka2016
Елена·Мама дочки (1 год)

@lubov232323 А вы к кому ходите ?если не секрет

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Но там многих хвалят врачей

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Обычная пломба бесплатно будет..это мне такую поставили другую..мне надо было коронку а он вышел из положения.я всегда к одному хожу..передний пломбировала 2 года назад так я с ним и торговалась🙈🙈🙈везде мне сказали 3500 а он за 1500

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

@djadju полис есть??если да то без проблем..задумываетесь по телефону

Нравится Ответить
djadju
Юлия·Мама сына-младенца

@lubov232323 а я приезжая, как с этим там, не знаете?

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Я хожу в бесплатную..что то бесплатно делаю.часть платно..и в разы дешевле чем у частников..2 дня назад штиф и пломба 3 тыс вышло..снимок и прием бесплатно..

Нравится Ответить