Екатерина
miskitin
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Давно хочу робот пылесос🤔

У кого есть?

Можете посоветовать конкретные модели которыми прям сверхдовольны😁

Интересуют с функцией влажной уборки,я так выяснила что они существуют🤔

И ещё,хорошо бы до 20 т.р уложиться😑

2

Комментарии

miskitin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@iamperfectionist, 😄неее,я на него большие надежды возлагаю😜

Нравится Ответить
asya_torres
Asya ·Мама дочки-младенца

Ой я заказала на али) ну и лажа 😅ну хотя и стоит копейки) запускаю пылесос в комнату закрываю дверь и на полчаса его там оставляю) проще за минуты самой пропылесосить😂

Нравится Ответить
miskitin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@tigrrr_a, посмотрю сейчас,спасибо!

Нравится Ответить
tigrrr_a
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня недавно был пост-вопрос на эту тему. Посмотрите)))

Нравится Ответить
vedeneeva_olesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

@miskitin про ковры не знаю, у нас везде гладкий пол)

Нравится Ответить
miskitin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@vedeneeva_olesya, спасибо большое🌹голова кругом от огромного выбора🙈а с шерстью ,к примеру на ковре ,справится ?

Нравится Ответить
vedeneeva_olesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

У меня такой. Довольна)

ссылка

Нравится Ответить
mama_stasia
Настя·Мама сына-младенца

Послушаю тоже ))

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (2 года)

Послушаю )

Нравится Ответить