Аня
lileva
Аня·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, может кто-нибудь подскажет, где завтра реально сделать УЗИ брюшной полости ребёнку? 🤔🤔🤔

Комментарии

valala
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Угмк позвоните утром. Бывает, что в день приема отказываются.

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (2 года)

Может Доктор плюс?

Нравится Ответить