Марьям
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

Девочки, хотела бы узнать? Кто пил фемибион или же фолибер во время беременности? И что лучше ? 🤗

Комментарии

pm
PM·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@maryam_magomedova_95, вечно забываю их принимать, я то начала пить магни и фемибион и забываю

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@mi_la_na, спасибо Сестра 🤗❤️ Аминь💐

Нравится Ответить
mi_la_na

Пусть Аллах вам подарит здорового малыша🌷

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@mi_la_na, 🤗взяла, завтра начну пить Ин ша Аллах

Нравится Ответить
mi_la_na

В нем есть все что необходимо для развития плода

Нравится Ответить
mi_la_na

Лучше возьми фемибион

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@pm, фоливую тоже ?

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@mi_la_na, 1 триместр взяла 💐 до этого пила фоливую, сказали лучше комплекс начни пить, для нервной трубки плода 💋

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@marinamelissa333, вот я взяла его, завтра начну. Там он по триместрам идёт💐 взяла 1.

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@_alina1905_, вы вообще никакие не принимали ?

Нравится Ответить
_alina1905_

Ничего. Оба синтетика и не усваиваются организмом

Нравится Ответить
pm
PM·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я пила в прошлую беременность Фемибион, а ша ничего не пью

Нравится Ответить
mi_la_na

Если есть необходимость могут назначить их вместе, но в основном обходятся фемибионом

Нравится Ответить
mi_la_na

Поэтому пьем фемибион, он бывает разный, зависит от того на каком вы сроке

Нравится Ответить
mi_la_na

А фолибер это фолиевая к-та плюс витамин в12,

Нравится Ответить
annayyy

Они совершенно разные ,их не сравнить , можно пить одновременно )

Нравится Ответить
mi_la_na

Фемибион это комплекс витаминов и минералов

Нравится Ответить
mi_la_na

Привет. Я не пила. Но я провизор😄

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

Фемибион пила

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Я пила только его

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Фемибион лучше считается вроде

Нравится Ответить