Хадя
hadi5255
Хадя·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки с утра во 2 роддом ложусь в патологию. К кому лучше лечь?

1

Комментарии

kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (младенец)

К заведующему на 4 этаж 😂😂😂забыла имя

Нравится Ответить
kmagomedova205
))*·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Это смотря в какую паталогию попадете 😄 там их 2

Нравится Ответить
kmagomedova205
))*·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Лиана биарслановна хорошая

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама дочки-младенца

@muhammad..saida..mom, а я к Эльвире хотела, приехала утром и к Заире попала

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

@axmedovvva111 хотела к ней попасть , ночью родила. Утром ее смена была

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама дочки-младенца

@muhammad..saida..mom, Заира, роды вела, приятная

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

Точно не помню

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

Заира или Зарема омаркадиевна.

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

@sonya05 Чуткий и грамотный врач👍

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Эльвира Алиевна

Нравится Ответить