Елена
ellevvr
Елена·Мама дочки (3 года)

HELP, HELP, HELP.....!!!!!

Девочки, помогите советом!!!!! Моя дочь в саду заразилась вирусом коксаки. Вчера резко поднялась температура, сегодня утром появились высыпания, руки, ноги, слизистая рта. Подскажите, те, кто через это прошли, чем вы кормили детей? Дочке больно глотать, кушать, я,конечно, пить воду её заставляю, чтоб избежать обезвоживания. Может чём-то ротовую полость обрабатывали?

Комментарии

my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

Обрабатывала ротоканом

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

Орасепт не надо, очень печет если есть болячки во рту, кислота вишнёвая

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

Только манка и мороженое. Это все( шрамы от прищей на горле остались до сих пор

Нравится Ответить
berezkina2095
Татьяна )·Мама дочки (1 год)

Каша для грудничков или очень очень жидкое что то.

Нравится Ответить
lizaiassirskaya
lizaiassirskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще это не страшная болезнь. Бывают конечно исключения , но в основном все ок у всех

Нравится Ответить
lizaiassirskaya
lizaiassirskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ellevvr, мы были на море, поэтому у нас быстрее в соленой воде и на солнце прошло. У нас горло не было сильно поражено. Младшей было тяжело сбить температуру, а старший как обычно всех заразил , а сам как ни в чем не бывало. Ну за 3 дня жёсткие признаки болячки прошли

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Младший болел. Не хотел кушать. Я не настаивала.

Орасептом пшикайте, помогает.

Нравится Ответить
ellevvr
Елена·Мама дочки (3 года)

@lizaiassirskaya, вот и я кормлю мороженым и брызгаю тантум верде , через сколько у вас прошло заболевание? Когда исчезли высыпания во рту?

Нравится Ответить
lizaiassirskaya
lizaiassirskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничем не обрабатывала, только пшикала тандум верде. Полезно кушать мороженое)) мы в Турции болели))

Нравится Ответить
darina.valskaya
Daryna Grebenchuk·Мама дочки-младенца

Может, лучше с педиатром проконсультироваться? Я понимаю, что праздники и выходные, но кто-то же должен работать.. может, в ахматдет есть горячая линия или что-то в этом роде..

Нравится Ответить