Mama_boss_
mama_boss_
Mama_boss_·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто стирал в машинке зимний комбинезон Crockid? Стоит ли?

1

Комментарии

devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама сына-младенца

У нас точно такая

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына-младенца

Комбез этот на пуху же?если да, то как пуховик свой стираете,главное не выше 30• и отжим минимальный и шарик специальный положите для стирки. Ну,а если побаиваетесь,то лучше в прачечную

Нравится Ответить
yaroslavabl
slava s·Мама двоих (младенец)

Стоит, но без ополаскивателя и на режиме для деликатных тканей+минимум порошка. Сушить не на батарее. Это все для того, чтобы мембранная ткань свойства не потеряла.

Нравится Ответить
pupaaaa

Смотря что внутри ?

Нравится Ответить