Инна
lnna2016
Инна·Мама сына (1 год)

Девочки! 1.5 недели назад сдала платье в магазин. Оплачивала это платье по безналу. Так вот, мне до сих пор деньги на карту не пришли. Продавец возврат на карту сделала, чек на руках. Кто сталкивался с этим вопросом, подскажите???

Комментарии

lnna2016
Инна·Мама сына (1 год)

@aa_kosheleva хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
aa_kosheleva
Алена·Мама дочки-младенца

Сделайте в личном кабинете выписку по карте, скорее всего вы увидите эту сумму, но она будет заморожена

Нравится Ответить
lnna2016
Инна·Мама сына (1 год)

Спасибо всем огромное, успокоили😥

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки (1 год)

Слишком мало времени прошло ещё

Нравится Ответить
lnna2016
Инна·Мама сына (1 год)

@annolina спасибо, значит еще ждем

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)

До месяца могут обратно переводить, это от банка зависит

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

До месяца претензии в банке (сбере) не принимают

Потом надо идти и писать заявление

Нравится Ответить
annolina
Анна·Мама дочки-младенца

Зависит от скорости работы банка,мне возврат приходил через недели две. А так нам говорили от 3 до 15 дней

Нравится Ответить