ева
akaeva96
ева ·В ожидании первенца

Девочки,племяннику 14-го будет 2 мес,в этом возрасте может прорезаться моляр?

Комментарии

alexes_09
Александра·Мама сына (1 год)

Сто процентов нет

Нравится Ответить
lenoko_23
Лена·Мама дочки (2 года)

Белая шишечка на десне?

Жемчужина какая-то, не помню уже, тоже была, сама прошла

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

Думаю что нет... узелок бона может быть- это киста, сама проходит

Нравится Ответить
akaeva96
ева ·В ожидании первенца

Я тоже так думаю,сноха говорит что это зуб)что это может быть?

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама двоих (младенец)

Что то из необычного, нет вообще-то

Нравится Ответить