Наталья Тихонова
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки,SOS!Пятая неделя,пошла в туалет,а там кровь!!!(((

Комментарии

napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@deisy Огромное спасибо!

Нравится Ответить
deisy
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пусть всё у вас насладиться! Спокойно и благополучно выносить вам и родить замечательного, здорового карапузика.

Нравится Ответить
miss.baraboshkina
Ирина·В ожидании первенца

У меня выделений не было, но на этом же сроке обнаружили отслойку, кололи этамзилат и ношпу, и до сих пор пью дюфастон

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Назначили дюфастон сразу 3т и укол попаверина.Кровь пошла темнее((

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@opodorova5 Огромное спасибо!!!

Нравится Ответить
opodorova5
Ольга Тупысева·Многодетная мама (5 детей)

УДАЧИ!!! ПАЛЬЦЫ КРЕСТОМ! И МЫСЛЯМИ С ТОБОЙ!

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@opodorova5 все норм,ничего не болит.Еду в больницу

Нравится Ответить
opodorova5
Ольга Тупысева·Многодетная мама (5 детей)

Всё нормально? Самочувствие?

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@opodorova5 спасибо!

Нравится Ответить
opodorova5
Ольга Тупысева·Многодетная мама (5 детей)

Много крови? Если что такая беременность называтся цветная. Такое возможно.

Нравится Ответить

Главное во время вызвали. Все хорошо будет!

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@sweets1 спасибо!!

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@tsarevna22 кровь как будто водой разбавлена,не густая,несколько капель

Нравится Ответить
selenaal

@napetrova пусть у вас все хорошо будет. Дай бог!

Нравится Ответить
opodorova5
Ольга Тупысева·Многодетная мама (5 детей)

Не затягивай! Срочно к врачу!!!

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@sweets1 Вызвали,жду(

Нравится Ответить

Срочно в скорую,алая кровь?

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

Скорую однозначно

Нравится Ответить
selenaal

Скорая

Нравится Ответить