Елена Парахина
sazonova.le
Елена Парахина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки как относитесь к такому препарату от кашля детям "Корень солодки" . Подруга посоветовала двоих детей им лечит всегда. Но меня пугает состав его.

Комментарии

annapysina245
Анна Пысина·Мама двоих (младенец)

@sazonova.le там спирт🙈 напьется, будет буянить😂

Нравится Ответить
sazonova.le
Елена Парахина·Мама сына (1 год)

Инструкцию почитала написано что детям до двух лет можно

Нравится Ответить