Наталья
natik_87
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня вопрос к вам у дочки на некоторых местах на теле появились шершавые места не чего новое не ели может это быть от того что она пьёт мало воды??? И к какому врачу с этим иди?? Они ощутимы только на ощуп так их не видно

Комментарии

natik_87
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kiska_lizka нет

Нравится Ответить
kiska_lizka
Лиза·Мама двоих (младенец)

На некоторых местах это где? Случайно не колени?

Нравится Ответить
natik_87
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить

Согласна, на атопический похоже. Не обязательно что-то новое надо съесть, вполне может быть, что продукт накопился. Ну и смотря какие шершавые опять же. Может, и кожа просто сухая. Надо чтобы врач глянул, тут бесполезно гадать.

Нравится Ответить
lydo4ek
Людмила·Мама дочки (1 год)

У нас были высыпания по описанию похожие на ваши.заметные только на ощупь или после купания.помог дерматолог.лучше идти со "свежими" анализами крови и мочи

Нравится Ответить
lamarlinka
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

к доктору если что-то беспокоит,а не заниматься самолечением!

Нравится Ответить
annakadydakova
Анна Кадыдакова·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У нас такое было, после купания

Нравится Ответить
k.natasha.max96
Наташа·Мама двоих (младенец)

эмолиум!

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама сына (1 год)

Может быть просто кола сохнет, из-за сухого воздуха дома. Попробуйте увлажнять кожу. У нас второй год зимой сухая кожа(

Нравится Ответить
sell
Ария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На воду может быть, мажьте детским кремом после купания. Что сразу к врачу то бежать...

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

К педиатру. Возможно атопический дерматит. У нас он похоже на коровий белок((

Нравится Ответить