Анна
annaklara
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки, расскажите, пожалуйста, где купить хорошую тёплую обувь для моих двойняшек? И какая она должна быть? Ходят девочки недавно, но мы начинаем гулять с ними все больше и дольше. Вот как выбрать тапки тапки чтобы ножки не мёрзли и не потели? И какой бюджет на ботинки закладывать, какие марки смотреть? Никак не могу разобраться с первой обувью в магазинах в Германии выбор небольшой, ищу онлайн. А размер у нас, наверное, 20-21.

Спасибо и с Рождеством вас! 🥂🍾🎄

1

Комментарии

hochuha
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас легкие и непромокаемые Crocs, сейчас там скидки

Нравится Ответить
gnomik24.12.
Катя·Мама сына (2 года)

@linaba классные, жаль мы уже купили другие. Эти стильные такие

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@waaad, по этому и нужно в магазин обувной и там ребёнку измеряют ножку и подискивают подходящую обувь...

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·В ожидании первенца

а как вы понимаете тот размер или нет??? вдруг ребёнку темно и будет натирать ? или наоборот немного большие и будет хлюпать??

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@annaklara, нам в конце концов подобрали в Рено, хоть у них выбор не велик, а так были schuhhof и humanic, но там нам ничего не подошло...

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня у малого сейчас тоже 21й размер, бегали очень и очень много по магазинам, в итоге заказывала онлайн всё. В магазине наш размер были только адидас(мне не понравились) и superfit(тоже не нравятся) . Купила одни дешёвые за 15евро типа дутиков и вторые нормальные но фирма непонятная, такой нигде не видела раньше.

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В магазине очень сложно найти хорошую обувь 21го размера, её практически нет. Я заказывала он лайн и что не подходило отправляла назад. Geox не советую, мокнут ноги даже если ходить просто по мокрой траве в парке. Цена в среднем 50евро, +-

Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей

Мы вот тоже в магазине не могли подобрать,ничего не налазило,заказала уги две пары ,из них одни оставила,мне очень нравятся,цена 59,95

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама дочки (1 год)

Заказываю всегда на zalando lounge или limango. Зимние у нас Bisgaard (модель Tomke). Для начинающих ходить мне лично понравились Froddo (модель Hannes) или Kickers (модель Socool), оба с очень гибкой подошвой и теплые. В магазине не беру, потому что там как правило всегда дороже, а в интернете всегда можно со скидкой взять. Наши стоят 107, я их взяла за 30. Но чтобы брать в интернет-магазине, нужно конечно знать размер ноги.

Нравится Ответить
yuliaoleg
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (младенец)

@annaklara вам принципиально мех? с овчиной точно есть. у naturino. я мембрану всегда беру. но мои уже оба бегают в зиму. сейчас у младшего тапочки кожаные на овчине. цена - 60+

вам нудно не тц искать а маленькие магазинчик в вашем районе

Нравится Ответить
annaklara
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@evoleht, ого, как сложно! А какие магазины детскую обувь продают? Я смотрела в Берлине, Вильнюсе, дрездене ещё в пару городов моталась по работе и заезжала в ТЦ. Целенаправленно чтобы найти детскую обувь. Ощущение что офлайн ее просто не продают в Европе 😬

Нравится Ответить
annaklara
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ajfra, а что с мехом? Какие примерно цены на ботинки должны быть?

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (младенец)

лучше в магазине покупать с нормальным продавцом. выбор зачем большрй.pepino naturino Ecco по мне хорошие фирмы. мне говорили первые лучше на шеуровке, высокие

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

В магазине, я онлайн сколько не заказывала не в одни не влезли, а первая обувь должна сидеть идеально и вот только в третьем магазине нашла одну пару сапожек в которую сын влез и которые сели как для него сделаны.. не представляю сколько мне пришлось бы заказывать что бы найти правильные, у нас очень широкая ножка и высокий подъем.. кстати в магазине вам и правильно измерят ножку, я вот думала у сына 22 размер, оказалось что 23

Нравится Ответить