анна евтушенко
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

Девчата, а где можно сделать УЗИ малышей? Скрины все были уже- в жк фотки не дают. Я б хотела хотя б одним глазком посмотреть какие детки, а записываться платно на фотометрию на двойне разоришься 🙏

2

Лучший комментарий

polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца

@frauiris, знаете, не только цены) врач тоже отличный) покажет вам малышей во всех ракурсах😂нашего смотрел примерно 1:20мин ☺️и папа присутствовал, хотя в ЖК даже за плату не хотели пускать☹️

Нравится Ответить

Комментарии

polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца

@frauiris, не за что☺️

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@818111, спасибо большое!:)

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца

@frauiris, да у меня такая же ситуация : 10 мин и свободна😂🤦🏼‍♀️но только фотки я слезно попросила) да запись к нему, он сам ее ведёт) в сам роддом зайдите, у него там кабинет и он вас запишет)

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@818111, а туда записываться надо к Дорошенко этому?)

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@818111, блин че ж я раньше не знала про него, наблюдаюсь в пц - ни монитор не повернут, ни фотки нифига. Быстро посмотрели и все. Двойню за 15 мин скрин сделали третий, я вот засомневалась что то

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца

@frauiris, знаете, не только цены) врач тоже отличный) покажет вам малышей во всех ракурсах😂нашего смотрел примерно 1:20мин ☺️и папа присутствовал, хотя в ЖК даже за плату не хотели пускать☹️

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@818111, цены прям хорошие, невысокие

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@818111, спасибо) спрошу

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца

@frauiris, да) Но прайс в самом роддоме не разделён на многоплодную и одноплодную) зайдите к Дорошенко, он вам все расскажет) Он лучший в городе у нас узист

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@818111, у вас один малыш ?)

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·В ожидании первенца

Делала в 1-ом роддоме у Дорошенко, фотки 280₽ (6шт), 300 к чем-то присутствие родственника, и сам скрин делал как 2-d так и объемное) цену не помню на сам скрин, но в сумме заплатили меньше 2 000₽

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему не дают? Дают если попросить или дать 100 рэ

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (1 год)

@frauiris, там можно просто посмотреть на малыша без всяких замеров органов и тд, по Крайре мере раньше можно было. И фото делают

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@nadingaga, вот и у меня волосы дыбом))) завтра буду звонить)

Нравится Ответить
nadingaga
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@frauiris ого,ну спросите,может просто за фото половину возьмут

Нравится Ответить
nadingaga
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Сделала мне фото 3д,но пока там ничего не понятно особо)

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@nadingaga, с двойней фитометрия стоит 3500

Нравится Ответить
nadingaga
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я сегодня там была,узи фетометрия с допплером 1500р. Меня интересовали яичники и пол.

Нравится Ответить
frauiris
анна евтушенко·В ожидании первенца

@smokahontas, там делают просто фото?

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (1 год)

Ирц!

Нравится Ответить