Марина Мельникова
marina1991mel
Марина Мельникова·Мама сына-младенца
post image

Весим 3800,а ходить еще 2 недели. Боюсь не разрожусь (((

12

Комментарии

suaibit
Суайба Гасанова·В ожидании первенца

Что за чудо 😍😍😍

Нравится Ответить
marina1991mel
Марина Мельникова·Мама сына-младенца

@sevilya_sevilya,платное

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына-младенца

Нам по УЗИ ставили на 600 гр меньше, чем на самом деле

Нравится Ответить
rita__ritaaa
Margarita ·В ожидании первенца

Вы делали УЗИ платное ?

Или от консультации направление ?)

Нравится Ответить
yuliya1996
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мне за день до родов ставили больше 4х кг, сказали кесарить будут)) родила сама но с трудом. 3640😁

Нравится Ответить
kate.kate7
Kate·Мама сына-младенца

Нам по узи ставили вес 3900 а родились мы 3400

Нравится Ответить