Milana
mamas_mi
Milana·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет🙋 у нас в феврале первый др, годик. Хотим отмечать в ресторане, но нужен хороший человек по оформлению фотозоны и других разных штучек🤦🏻‍♀️ посоветуйте...

1

Комментарии

fee4ka555
Алина·Мама сына (2 года)

@milanamam_a, добрый вечер)

ссылка

Оформление воздушными шарами, баннеры, бумажный декор 😉

Пишите в лс, все расскажу 🙃

Нравится Ответить
antikoshka

Пишу вам в личку)

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

ссылка занимается всем, от сладостей до декора. Посмотрите в профиле, много фото. Уже много лет работает.

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (1 год)

🖐 присылайте идеи в лс😉

Нравится Ответить