Наталия
nat783
Наталия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки, кто нибудь знает, Ашан до 22.00 работает перед НГ? Или продлили время работы? Раньше круглосуточно делали, когда Реал был

Комментарии

nat783
Наталия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mamjulja да я вот постепенно в течение недели закупаю, а сейчас много что нужно, а в пробку лезть не хочется)

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (1 год)

@nat783, раньше тоже за неделю с бешеными глазами неслись в магазин, щас с мужем уже 4 год покупаем 29-30 числа все

Нравится Ответить
nat783
Наталия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mamjulja там каждый год так))) ночью было бы проще)))

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (1 год)

Незнаю продлили или нет, но сегодня была жесть там в плане пробки

Нравится Ответить