Марина
marisha1995
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,кто какими подгузниками либо трусиками-подгузниками пользуется? Мы с рождения были на памперс актив бэби,но последние 2 месяца стали сильно протекать,пьём очень много. Хочется чтобы на ночь хватало и не приходилось каждый день постельное белье менять. Взяла на пробу Goon подгузники,текут ещё сильнее.

Комментарии

belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Есть ночные и есть серия жираф. Ночные пробовала,но взяла сейчас и те и другие

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marisha1995
Марина·Мама сына (1 год)

@belkanatali, что это за фирма?

Нравится Ответить
marisha1995
Марина·Мама сына (1 год)

@uylia91, решила тоже их попробовать,от знакомых о них только положительные отзывы

Нравится Ответить
marisha1995
Марина·Мама сына (1 год)

@fangirl, и так больше берём

Нравится Ответить
fangirl
Юля·Мама сына (1 год)

Брать размер побольше

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Всё течёт, меняю. Взяла попробовать ловулар, остальное вроде все попробовала уже

Нравится Ответить
uylia91
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мерисы. Нас пока не подводили.

Нравится Ответить
marisha1995
Марина·Мама сына (1 год)

@viktorriana, я про них тоже много положительных отзывов слышала,но у нас почему-то сильнее памперсов потекли,возможно конечно на подделку нарвалась

Нравится Ответить
viktorriana
viktorriana·Мама сына (1 год)

Гуны хорошо держали всю ночь

Нравится Ответить