Наталья
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего гематолога или инфекциониста для взрослого

1

Комментарии

izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalinarbekova не за что))

Нравится Ответить
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@izabella2016 с Мерси уже связалась, спасибо)

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мерси в гор больнице,они и детский и взрослый инфекцилнист)

Нравится Ответить