Асель Бекжигитова
assel.nursultanova1989
Асель Бекжигитова

Девочки, у меня 29 неделя!!! Шевеления и днём и ночью мне страшно!

1

Комментарии

amina.13
Амина·Мама дочки-младенца

Нормально это, моя доча во всю танцевала в животе! Ничего все хорошо) 😍👌просто иногда мы начинаем накручивать

Нравится Ответить
imans1987
Снежана·В ожидании первенца

@dinara10 мне врач сказала после 32 недели на доплер идти

Нравится Ответить
dinara10
dinara·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@assel.nursultanova1989 здравствуйте. А скажите вас по каким показаниям отправили на допплер?? Что то меня не направили, хотя с первой бем. Ходила на допплер, может надо напроситься))

Нравится Ответить
assel.nursultanova1989

Говорят гипоксия может быть, но была на доплера сказали все супер...спасибо за ответ

Нравится Ответить
olga100883
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже так, но я не чувствую тревоги... мне кажется малышу мало места и каждое его шевеление чувствуется очень отчётливо 😊

Нравится Ответить
aluka15
Alua·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может кислородное голодание

Нравится Ответить
ummas
Umma·Мама сына-младенца

Если чувствуете что то, не так

То на узи!!!

Нравится Ответить