Джулия
dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки,всем привет!!!)Сегодня сделала ещё тест)Он ярче,чем предыдущие,завтра еду на УЗИ!)))На фото тесты верхние 2,делала вчера,а последний,сегодня,есть разница?)

11

Лучший комментарий

galchonok_892

@sashaka.cool, а я наоборот успокоилась, исключив внематочную) теперь жду когда сердечко послушаю ) а так бы извелась точно )

Нравится Ответить
galchonok_892

@sashaka.cool, у подружки уже 3 УЗИ было за 10 недель, исключить угрозу , и ничего с ней не случилось. Думаю если есть переживания., зачем сидеть и накручивать себя)

Нравится Ответить

Комментарии

dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)

@vikylia.2009 Сделала УЗИ, беременность 5нед,и2дн,по сроку всё сходится,но сказали, что половой покой,эмбрион ещё не приципился....

Нравится Ответить
vikylia.2009
Viktoria·Мама дочки (1 год)

@dzuliadolganova7453 ну как сходили?

Нравится Ответить
best_elpis
best_elpis·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне вообще замершую Б поставили по узи, сказали в гинекологию идти и показать УЗИ. Я спутала гинекологию и ЖК , пришла, ревуууу. А меня врачь перехватила, завела в кабинет. Расспросила что и как, потом на кресле посмотрела, сказала, что если бы не бумажка с УЗИ, то она бы поставила нормальную Б. Я рассказала, что меня тошнит сиииильно и что грудь болит. Она записала меня на УЗИ к другому врачу на следующее утро, т.к. все признаки нормальной Б(при замерании нет тошноты и грудь не болит). В итоге - и плод нашли и сердцебиение нашли... И, вообще, нам уже 1,3 года. Так что не торопитесь сильно на УЗИ, чтоб уж точно все увидели и разглядели сразу.

Нравится Ответить
__mari
Мария·Мама сына-младенца

Рановато) меня моя Г тоже отправила погулять, когда я к ней с задержкой прибежала) сказала, вдруг не увидим ничего, ты переживать начнёшь) через 10 дней пришла и все увидели сразу 😍 и про внематочную переживала тоже и, вообще, я как 2 полоски увидела ещё дня не было, чтоб за что-нибудь не переживала))) то внематочная, то потом первый скрининг, то второй скрининг и пол, то низкая плацентация, то ягодичное предлежание... а потом роды, а теперь каждую секундочку за малыша переживаю, то то, то се 😂😂😂 так что, покой нам только снился) а вам если сильно хочется, сходите, конечно 🤗

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·В ожидании первенца

Сходи на УЗИ через недельку. Платные и в праздники работают)

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·В ожидании первенца

@anna.romanenko, у меня в 6.1 уже было ЧСС 126 уд/сек

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки-младенца

@anna.romanenko, у меня раньше 6 недель было уже сердцебиение.

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я в 5,5 на первое УЗИ ходила, уже видно было эмбрион

Нравится Ответить
anna.romanenko
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

До 6 недель сердцебиения нет, ну скажут Вам, плюс вообще от аппарата все зависит, некоторые даже малыша могут не увидеть и скажут, что пустое плодное яйцо. Держитесь полных 6 недель

Нравится Ответить
moompanda
moompanda·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@dzuliadolganova7453 всё видно отлично на 6й неделе,так что не переживайте..поздравляю!

Нравится Ответить
galchonok_892

@sashaka.cool, повезло вам с геникологом , у меня не такая)

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

@galchonok_892 мне тоже хотелось быстрее сходить , но после анализов и встречи со своим Г я была абсолютно мпокойна)

Нравится Ответить
galchonok_892

@sashaka.cool, а я наоборот успокоилась, исключив внематочную) теперь жду когда сердечко послушаю ) а так бы извелась точно )

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

@galchonok_892 я не против узи) только за , просто так еще больше пугает узи, когда яйцо показывают , а плода нет ) еще больше переживаний , по этому советую не ходить)

Нравится Ответить
galchonok_892

@sashaka.cool, у подружки уже 3 УЗИ было за 10 недель, исключить угрозу , и ничего с ней не случилось. Думаю если есть переживания., зачем сидеть и накручивать себя)

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Так что не переживайте , все будет хорошо , терпение и все будет 😉

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Конечно хочется исключить внематочную , но я вот через неделю после теста пошла к Г , она проверила , подтвердила что матка увеличена, я сдала хгч 1 раз , через неделю еще раз , и на приеме врач по хгч сказал что развивается все нормально . Беременность маточная . Сказала не тоскаться по УЗИ, и мне только на 9ой неделе сделали узи и услышала сердечко , (угроза была ) по этому пришлось делать , а так только в 12 недель бы сделала ...

Нравится Ответить
dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)

Девченки,всё равно пойду,я вся изведусь,столько ждать!)

Нравится Ответить
dasha9107
Дарья·В ожидании первенца

Я в 5 недель приходила. Ничего не видно было

Нравится Ответить
galchonok_892
стикер
Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

@dzuliadolganova7453 а их пока может и не быть 😁 я как узнала у меня только спустя 2 недели токсикоз начался , узнала на 1ый день задержки. И через 2 недели только начался таксикоз 😨

Нравится Ответить
dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)

@galchonok_892 Вот мне и хочется,чтобы исключили...Чтобы сказали,что сейчас всё хорошо)

Нравится Ответить
dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)

@sashaka.cool меня пугает то,что симптомов никаких нет( Вот и хотелось бы съездить)

Нравится Ответить
galchonok_892

Поздравляю!!) все увидят на УЗИ , идите делайте и хгч сдайте ) что ждать ещё 2 недели когда праздники закончатся, я в 4 недели сделала УЗИ. Чтоб исключить внематочную)

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

@dzuliadolganova7453 конечно, могут увидеть плодное яйцо , а малыша еще можно не увидеть , еще напугают... лучше идти на прием к Г проведенному и даст вам дальнейшие указания )

Нравится Ответить
dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)

@sashaka.cool Могут не увидеть беременность на таком сроке???

Нравится Ответить
dzuliadolganova7453
Джулия ·Мама дочки (3 года)

@dasha9107 Ну уже 5 недель и 4 дня.Думаете рано?А там праздники до 9 января (((

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Только зря денежку потратите на узи)

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Поздравляю ) А сколько задержка? Мне кажется нет пока смысла ехать на узи , могут еще не увидеть малыша , пока лучше к гениеологу или хгч сдать в динамике там точно можно будет увидеть как развивается Беременность)

Нравится Ответить
dasha9107
Дарья·В ожидании первенца

Позравляю, но может для узи еще рано?

Нравится Ответить

Конечно есть

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (младенец)

Даа. Поздравляю!

Нравится Ответить