Анюта
mamaegora341
Анюта·Мама сына (1 год)

Чем можно пробить нос?У нас сильный кашель и забитый нос,сопельки густые нельзя вытянуть.Из за соплей рвотный рефлекс😿Посоветуйте капли хорошые.Промываем аувамарисом спрей.Спасибо.

1

Комментарии

mamaegora341
Анюта·Мама сына (1 год)

@anna_anna5 спасибо

Нравится Ответить
mamaegora341
Анюта·Мама сына (1 год)

@anya_ch спасибо

Нравится Ответить
anna_anna5
Anna·Мама дочки (1 год)

Виброцил но не увлекаться , лучше на ночь или когда уж совсем плохо а промывать хьюмером можно (который в индивидуальных маленьких бутылочках , очень удобна дозировка, одна бутылочка на сутки )

Нравится Ответить
anya_ch
Аня·Мама дочки (1 год)

Я промывала обычным физраствором, они вытекали сами, а потом капала сосудосуживающими , но старалась только перед сном и не больше трёх дней одними

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (2 года)

Отрывин👍називин знаю многим не подходит

Нравится Ответить
mamaegora341
Анюта·Мама сына (1 год)

@ole4ka1986 спасибо большое😊

Нравится Ответить
ole4ka1986
Olga·Мама сына (1 год)

Називин, виброцил

Нравится Ответить