Galiya
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, спасибо всем, кто активно откликается. Есть кто сдавал документы на декретные выплаты вначале декабря? Вам пришли деньги? Я 9 декабря сдала, смс пришла о документах и все пока тихо🤔

Комментарии

mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удобно, я и не знала.

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@mariella8 там комиссия всего 0,1% зато ждать карту не надо и ходить оформлять

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто если карта для пособий комиссии не будет при снятии

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@mariella8 когда берете номер счета в банке там написано будет для получения льгот, пособий и т.д.

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@mariella8 скинут на обычную, я уже два раза была в декрете, и пользуюсь теми карточками которыми мне удобно, сдаете 20 значный счёт того банка которого вам удобно)))

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно открывать карту для пособий на обычную не скинут деньги

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@xanshaiym интернет банкинг стоит, зарплата с работы пришла, а декретные нет

Нравится Ответить
xanshaiym
Мира·Мама двоих (младенец)

@galiya.bahtiyar2013, после смс , в течений трех рабочих дней поступают сразу, проверьте карточку

Нравится Ответить