Анна Стародубцева
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, а вы спите на спине?

3

Лучший комментарий

my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

Господи,сколько людей столько и мнений.Я слыхала,что на спине спать нельзя т.к мало кислорода поступает ребенку🙄

Нравится Ответить
mari9719
Mari♥️♥️♥️·Мама подростка, беременна (21 нед.)

стараюсь не спать

Нравится Ответить

Комментарии

olssss
Ольга·В ожидании первенца

Сплю. На правом боку и на спине. Катаюсь. На левом вообще не могу

Нравится Ответить
hostage111
Alina ·В ожидании первенца

@aniastarodybceva, у меня тоже проблема такая, на каком бы не повернусь боку, то один то другой требует изменения положения

Нравится Ответить
cristina.bezina
Тина Бондаренко·В ожидании первенца

@aniastarodybceva, тоже самое😩

Нравится Ответить
ksuksj
Ксения ·В ожидании первенца

На 20 недели мне врач запретила спать на спине и правом боку,только на левом.Я по началу беспокоилась и спала только на левом,потом я уже так устала на одном боку что перестала заморачиваться.А сейчас так-как сводит ноги,сплю на спине чаще и ноги в верх закидываю,мне так легче и врач ничего против не имеет,наоборот говорит,чтоб спала только так-как комфортно.Мне комфортно и малыш тоже уляжется так что ему будет комфортно.

Нравится Ответить
inna.inna113921
Инна Маслий·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·В ожидании первенца

Бывают дни,когда ни на левом,ни правом боку не могу спать - сильно стучать начинает. А на спине норм. Знаю,что нельзя,но в данном случае,это вынужденная мера😂

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna685

Иногда ночью ложусь на спину во сне, но не на долго, потому что дышать становится не чем

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

И не единой правды в итоге,можно ли нельзя ли😀

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

Господи,сколько людей столько и мнений.Я слыхала,что на спине спать нельзя т.к мало кислорода поступает ребенку🙄

Нравится Ответить
_nastya._
Анастасия·В ожидании первенца

Говорят что если на спине долго лежать, малыш на вену давит и может стать плохо или голова закружиться. Мне плохо не становится. Малышу вообще главное чтоб вы на животе не прыгали и все. У меня месяц назад ночью были головокружения от того что на левом боку спала. Через дней 5 прошло. А сейчас нога сильно затекает левая. Так что все индивидуально. Смотрите по своему самочувствию. Мне удобнее на правом или на спине.

Нравится Ответить
rbrbrjjne

А почему на спине нельзя?я сплю,правда не комфортно,поэтому переворачиваюсь на бока,кстати на правом удобнее чем на левом!даже никто не сказал что на спине нельзя спать(

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Спала так как было удобно, чтобы в принципе хотя бы немного поспать. К 40 недели вообще отпадёт вопрос как и что можно 😅

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·В ожидании первенца

Я на спине засыпаю до сих пор)))) Все норм))))

Нравится Ответить
dadassy771
Дора Кефирова·В ожидании первенца

я ночью иногда просыпаюсь на спине в ужасе что нельзя жее!! нткогда не спала раньше, а сейчас так хочется. бока уже все отлежала

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·В ожидании первенца

На спине кстати как только узнала,что беременна перестала спать и до сих пор не сплю, и не переворачиваюсь даже во сне,только на бочках.😊

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mnov1991, ой , Я не помню но читала где то в интернете, что на левом боку лучше кровоток поступает, что то такое. У меня проблема в том что на каком боку я не спала пинаться начинает то один то другой 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·В ожидании первенца

@aniastarodybceva а у меня не бока,а ноги почему то больше затекают🤷‍♀️

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·В ожидании первенца

@aniastarodybceva вот не понимаю, почему только на левом?Попробовала пару дней только на левом спать,так меня аж перекосило все затекло,малыш постоянно пихался,видно чувствовал,что мне дискомфортно. Теперь не заморачиваюсь,сплю на правом и левом попеременно даже больше нп правом и отлично высыпаюсь.

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@anankonelli, мой говорит что это упирается малыш в какой то орган

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@aniastarodybceva у меня тоже сверху печет прям животик,врач говорит что я придумываю

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tantsievv, неа. Желательно только на левом боку

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Засыпаю на боках, просыпаюсь всегда на спине. Что в первую бер, что сейчас.

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня когда лежу на боку вверху живота с левой стороны сильно жжёт

Нравится Ответить
tantsievv

Так нельзя спать на спине ?

Нравится Ответить
lilia_khust
Khust Lilu ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

До сих пор иногда просыпаюсь на спине!🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
lera.nalivkina95
Валерия Наливкина·В ожидании первенца

Стараюсь не спать, но иногда просыпаюсь на спине(

Нравится Ответить
mari9719
Mari♥️♥️♥️·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@aniastarodybceva, и у меня 😂 , но малыш важнее

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mari9719, у меня уже бока болят 🙈

Нравится Ответить
mari9719
Mari♥️♥️♥️·Мама подростка, беременна (21 нед.)

стараюсь не спать

Нравится Ответить