Зарина Чижова
missis.zarrina88
Зарина Чижова·Мама двоих (младенец)

Кто нибудь пил витамины элевит после родов, при гв????

Комментарии

nu
Ню·Мама двоих (младенец)

@marichernitsova, кальцимин адванс 1т 2 р в день

Нравится Ответить
marichernitsova
Мария·Мама сына (1 год)

@nu а какой кальций вы пьете?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я пью до родов на ГВ

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (младенец)

Я пью, пока на ГВ + кальций

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я пила, пока не завершила гв

Нравится Ответить