Айжан
ainur.aaam4
Айжан

Всем привет! Девочки я родила 21-числа,но отеки не проходят,у кого так было?На ногах ещё больше стало(

5

Комментарии

lubava10
Lubava·Мама сына-младенца

До 40 дней пройдёт , воду часто пила и потела

Нравится Ответить
busya775
Busay·Мама дочки-младенца

Я про это даже не знала и даже напугалась ,врач успокоила и сказала это нормально все пройдёт и прошло у меня на 6-7 день после родов 😌

Нравится Ответить
ainur.aaam4

@rusalochka, @xsu7, @meri.170481, @meri.170481, @anelyaa, @china8585, @mrs_moon, @lelihka349, @kima557, @aliya06, @katya.777_12, @galiya.bahtiyar2013, @alina_1324, Ой спасибо девочки, успокоили меня🙏

Нравится Ответить
xsu7
Ксю·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня трде после родов отекли еще больше, через недели 2,5-3 все прошло,ничего не делала

Нравится Ответить
balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

У меня ноги как у слона были. Постепенно спали отеки, мама моя приехала когда на 7 день ставили имя ребенку, также отекшая была . Она успокоила меня, пройдет не переживай сказала. Так и вышло.

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня недели 3 были отёкшие ноги

Нравится Ответить
china8585
Шынар·Мама дочки-младенца

У меня было 2 недели, ещё глаза были отёкшие 😣

Нравится Ответить
mrs_moon
Mrs Moon·Мама дочки-младенца

Ой у меня наверно месяц были отеки

Нравится Ответить
lelihka349
Ольга Севастьянова·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Скоро спадут.

Лежите ногами кверху.

И каждый час в туалет ходите, даже если нет позывов.

Нравится Ответить
aliya06

У меня последний раз, после 40 дней только прошли отеки.

Нравится Ответить
katya.777_12
Кият·Мама двоих (младенец)

У меня не прошло до сих пор

Родила 15.12

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Недели 2 были отеки, первую неделю вообще сильные, потом спадать начали. Хотя во время беременности вообще не было

Нравится Ответить
alina_1324
Алина Ноженко·Мама сына-младенца

У меня две недели держались постепенно уходила

Нравится Ответить
kassablanka
Rusalochka·Мама сына-младенца

У меня дней 10 держались отеки на ногах, я чулки дома носила, полегчало

Нравится Ответить