Алина
batmous
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, когда приходят выплаты за январь?

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В феврале. Если и переведут в декабре, то это за декабрь. Так с фсс оплачивают. Потом в январе за декабрь не будет перевода. И уже в феврале за январь и так далее.

Нравится Ответить
lyuda.bochckova
Людмила ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В прошлом году мне числа 26 декабря переводили и соц.защита и ФСС

Нравится Ответить
e.osipova88
katenka·Мама двоих (младенец)

Я за декабрь тока жду а вы уже январь ))))

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (1 год)

В прошлом году 28 декабря перевели

Нравится Ответить
mari6ka1985
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить