Wolf
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца
post image

Верите в эту таблицу?

2

Комментарии

mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Первый совпал) а второго пока пол не знаю (хочу дочку) по таблице должен быть мальчик

Нравится Ответить
marion777
Marion·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Оба раза не совпало)

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Совпало

Нравится Ответить
anactasiika
Анастасия·Мама троих детей

2 раза совпало, возраст матери надо брать на момент зачатия

Нравится Ответить
alena_dubrovina
Alena·Мама дочки (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже не сошлось

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

Сошлось)))

Нравится Ответить
annakashirina
АННА КАШИРИНА·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня получается по ней мальчик, и правда по узи мальчик

Нравится Ответить
nata924
Натали·Мама дочки-младенца

У меня сошлось )

Нравится Ответить
pluwa
pluwa·Мама дочки (1 год)

Сошлось

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бред все эти таблицы, пол ребенка зависит от отца, но никак не от возраста матери и месяца зачатия))))

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

У моей мамы не сходится, должны быть мальчики) а две девочки

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это глупость) от нас там точно ничего не зависит) не от возраста не от месяца зачатия))

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

У меня муж сказал, мы всё равно в этом никакого участия не принимаем, кого бог даст, тот и будет...

Нравится Ответить
3momvkybe
Валерия·Мама троих детей

@wolf.mika все три раза в точку 😂 прям как по мне делали

Нравится Ответить
nasty_mam
Анастасия·В ожидании первенца

У сестры и у меня совпало))

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@svolo4kova, у меня по вашему тоже должны были девочки родится.

Нравится Ответить
mous
Оксана ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня сошлось 😊👏 Первая девочка, а сейчас сыночка ждём 😁👍🍭

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@svolo4kova, тот же

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

Это тот же

Нравится Ответить
daria_evtushenko
Дарья Евтушенко·В ожидании первенца

Мы с мужем сына очень хотели, а когда сказали, что дочка, я сначала заплакала потому что не знала как муж отреагирует . Он до последнего не верил, а щас спокоен, говорит в следующий раз за сынишкой пойдём. Мне тоже самой за себя стыдно, что я плакала.

Нравится Ответить
geraskina92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я вот сказала,родим третьего,получится девочка,получится,нет ,так всё,будем внучек ждать.@esmirka, @wolf.mika,

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@esmirka, Скорее всего это так,помню на узи со вторым сыном,я плакала,почему он не девочка,а сейчас мне очень стыдно за себя.

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

@wolf.mika у меня вторая девочка, а я очень хочу и мальчишку тоже) поэтому придётся рожать пока мальчик не родится)

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@wolf.mika, Нелюди это,кто не радуется.,кто узнав пол,что девочка идёт на аборт,таких много кого знаю,и есть такие кто в лицо проявляют зависть ,мол почему вот у этой сыновья.Бог таким судья.

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@esmirka, конечно!!! Ты права!

Нравится Ответить
ilona.nablyudatel
Илона·В ожидании первенца

Нет. Не сходится

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

@birbingece. По ходу надо перестать планировать и мечтать)) Тогда Бог и пошлет кого хочешь))

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@birbingece., кто то мечтает о мальчишках!!!

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@esmirka, Очень за тебя рада😘🌸.

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@esmirka, девочки это радость!!! Но когда их рожают почему то никто не радуется(((

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@wolf.mika, Кого Всевышний даст,тот и родиться,я уже забила,а то раньше бредила дочкой,теперь по фиг,не расстроюсь если ещё один сын родится.

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

@birbingece. Даа, родила)) еще одну девочку 😁😁нам как раз две недели стукнуло))

Нравится Ответить
mosya50610
Mosya·В ожидании первенца

Посмотрим) показано девочка, муж уверен что мальчик)

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

@galka3 кстати да, и у меня на момент родов сошлось, а на зачатие нет🤔

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@esmirka, глупость это все! И тем боле это не от нас зависит

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@esmirka, ни фигасе,ты уже родила?поздравляю😘🍫👗❤️🌹🌸😍🍬🎁,я все прозевала.Здоровья тебе с малышкой,помню ты говорила что,у тебя мальчишка,ещё больше удивилась.

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@galka3, видимо на момент зачатия

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@kir-mir, видимо иногда просто совпадения бывают

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@birbingece., судя ответам 50/50 получается😅

Нравится Ответить
lyolga
Ольга·Мама сына-младенца

Нет, у меня девочка девочка должна быть по таблице, а у меня сын. Тут шанс 50 на 50

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Два раза мимо .

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если верить этой таблице,мои сыночки должны были родиться девочками!

Нравится Ответить
esmirka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

Дважды не сошлось(

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@iulikayes, аааа😅😅

Нравится Ответить
galka3
Гала·Мама сына (2 года)

Если возраст матери на момент родов, то сошлось, а если возраст на момент зачатия, то нет

Нравится Ответить
iulikayes
Юлия·Мама дочки-младенца

@wolf.mika я немного перепутала. Мы в феврале зачатие произошло. Сейчас то дочка на руках.

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

Сошлось

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Дважды сошлось

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

@wolf.mika, да фигня это все))

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@kotova.m, видимо это чисто совпадения

Нравится Ответить
anna_13.10
Анна ·Мама дочки-младенца

Сошлось

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

С дочкой сошлось , с сыном нет

Нравится Ответить
daria_evtushenko
Дарья Евтушенко·В ожидании первенца

Сошлось) на момент зачатия 22 года, июнь, дочка)

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@iulikayes, у меня щас так же. 26 лет зачатие в ноябре

Нравится Ответить
olgaleman
Ольга Сабирова·В ожидании первенца

Если правда, то было бы круто

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@katerinkavinog, я тоже

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·В ожидании первенца

Сошлось)

Нравится Ответить
iulikayes
Юлия·Мама дочки-младенца

Точнее . 26 лет. Февраль. Дочка

Нравится Ответить
queen_viktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Сошлось 😄 неожиданно

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама дочки-младенца

Не сошлось

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет ))))

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Сошлось)

Нравится Ответить